Оказано содействие в защите прав потребителя

Поступившее обращение потребителя К. Исакова на короткий номер телефона доверия Федерации, было изучено специалистами общества защиты прав потребителей Дангаринского района, при участии специалистов районного филиала ГУП “Сувокова”.

Было установлено, что денежные платежи осуществленные ранее потребителем К. Исаковым со своей банковской пластиковой карточки на расчетный терминал предприятия в размере 345 000 сумов остались не зачисленными на личный абонентский (лицевой) счет потребителя.

Все вышеуказанные денежные суммы были зачислены на лицевой счет потребителя. Получена справка о задолженности ГУП «Сувокова» перед потребителем в размере 345 000 сумов.

«Я, Исаков Кодиржон, 19 ноября этого года, со своей претензией по поводу качества оказываемых услуг Дангаринским филиалом ГУП “Сувокова” позвонил на телефон доверия Федерации. Мое обращение, своевременно было изучено, специалистами общества защиты прав потребителей Дангаринского района и мне была оказана практическая помощь в решении проблемы. В частности, было установлено, что я не имею задолженности по платежам за питьевую воду. Я выражаю свою благодарность обществу защиты прав потребителей Дангаринского района».